Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уникальную образовательную онлайн-платформу в Реутове запустят в сентябре
05.06.2020, 12:12
611 Просмотров

Депутату Государственной Думы Максиму Сураеву и главе городского округа Станиславу Каторову презентовали инновационную образовательную онлайн-платформу в детском технопарке Реутова «Изобретариум».

«В рамках партийного проекта «Новая школа» в муниципалитете с каждым днём разрабатываются все больше и больше образовательных платформ, курсов, видеоуроков, онлайн-уроков и много другого. Мы хотим видеть своих детей развитыми и хорошо образованными. Конечно же, подобные усовершенствования в сфере образования, как онлайн-платформа, представленная в «Изобретариуме», вносят большой вклад в копилку знаний города Реутова», - сказал Станислав Каторов.  

Отмечается, что онлайн-платформа представляет собой полноценный образовательный процесс на расстоянии.  

«На портале будут представлены три роли пользователей: учащийся, образовательное учреждение и работодатель. Также ученики смогут создавать проекты с ребятами из других городов, вести переписку, выполнять задания на базах своих технопарков», - приводятся в сообщении слова муниципального координатора партийного проекта «Новая школа» Кондрашовой Ольги. 

Члены и сторонники партии «Единая Россия» активно внедряют проект «Новая школа» в образовательные учреждения Реутова. Благодаря партпроекту школьникам открываются дополнительные сферы образования.