Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Анна Бабалова провела дистанционный прием граждан
19.06.2020, 12:12
631 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Анна Бабалова провела дистанционный прием граждан.

На прием к депутату обратилась Вероника Викторовна З. У жительницы сложилась непростая ситуация в период пандемии. Вероника Викторовна осталась без работы, она стоит на бирже труда, проживает с сыновьями и мамой, которая является онкобольной, на деньги которой они и живут. Она просит помочь оформить субсидию на оплату коммунальных услуг и с передачей документов на биржу труда. Анна Бабалова направила жительницу в администрацию города, указав, какие заявления и документы нужно предоставить для того что бы решился ее вопрос.

Так же на прием к депутату обратилась Олеся Лишенко, с просьбой обратить внимание на уборку детской площадки по адресу ул. Победы 15-17, жительница рассказала что ее давно не убирали и на ней много мусора. Так же она просила провести дезинфекцию на этой площадке. Анна Бабалова связалась с МУП «Благоустройство и озеленение» г.о. Реутов, ситуация будет исправлена в ближайшее время.