Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова помогли благоустроить подъезд дома на Юбилейном проспекте
05.08.2019, 16:04
964 Просмотров

В местном отделении партии «Единая Россия» г.о. Реутов сформировано несколько инициативных групп из числа членов и сторонников Партии, которые регулярно проводят рейды в муниципалитете. Их основная цель – контроль хода работ в рамках мероприятий по реализации партийных проектов. Сегодня группа «Народного контроля» под руководством члена Совета сторонников Партии Натальи Морозовой вышла на адрес Юбилейный проспект дом 48, чтобы проверить ход работ по установке пандуса на первом этаже многоквартирного дома.

«В Общественную приемную местного отделения Партии обратились жители указанного дома с просьбой установить пандус в подъезде на первом этаже. Он необходим маломобильным группам жильцов: людям с ограниченными возможностями передвижения, а также молодым мамам с колясками. Мы обратились к Валентине Паниной, депутату округа №1, на территории которого находится дом 48. В результате, в подъезде не только появился комфортабельный пандус для колясок, но также установлена новая железная дверь, заменены почтовые ящики. Группа «Народного контроля» не выявила никаких нарушений в ходе проверки хода работ», - рассказала Морозова.

Она отметила, что местное отделение Партии работает в тесном контакте с депутатами реутовского Совета депутатов, с исполнительными подразделениями администрации города, стараясь оперативно реагировать на обращения жителей муниципалитета, помогая им решать вопросы и держать на контроле сроки и качество выполняемых работ.

Мероприятие проведено в рамках партийных проектов «Народный контроль» и «Единая страна – доступная среда».