Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов проверил работу избирательных участков в Реутове
27.06.2020, 14:02
656 Просмотров

Председатель Мособлдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов совместно с главой Реутова Станиславом Каторовым проверил работу трёх избирательных участков, которые располагаются в школе №1, для общероссийского голосования по вопросу изменений в Конституцию РФ. 

Единый день общероссийского голосования по поправкам к Конституции пройдёт 1 июля. С 25 по 30 июня проходит предварительное голосование. Всего в Реутове действуют 46 участковых избирательных комиссий (УИК), которые распределены по 19 адресам: школам, досуговым центрам, учреждениям культуры. В каждой УИК работают 7 членов комиссии. Участки открыты с 8:00 до 20:00. Всего в Реутове зарегистрировано более 71 000 тысяч избирателей. 

В ходе осмотра Игорь Брынцалов отметил, что на участках соблюдаются все меры безопасности. «Все члены избирательных комиссий прошли тестирование на коронавирусную инфекцию. На месте выдаются маски и перчатки, предусмотрена регулярная дезинфекция». 

«Процесс организован максимально безопасно, поэтому призываю всех неравнодушных граждан прийти и высказать своё мнение. В том, что преобразования нужны, сомневаться сегодня просто не приходится – Конституцию мы принимали три десятка лет назад, за это время и наша страна, и весь окружающий мир сильно изменились. 46 поправок, которые сформировались после долгих и масштабных обсуждений федеральной рабочей группы, продиктованы временем. И нацелены, прежде всего, на социальную справедливость, защиту материального благополучия граждан, на суверенитет нашей страны. Это основные принципы современного, развитого, независимого и социально ответственного государства», - подчеркнул Игорь Брынцалов.