Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовчане смогут выбрать подходящий им вариант голосования
01.07.2020, 17:05
506 Просмотров

1 июля состоится Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. С учетом эпидемиологической обстановки, а также для максимального удобства граждан, организована новая форма голосования вне помещения – бесконтактное голосование на дому. 

Для этого голосующему необходимо уведомить о своем желании участковую избирательную комиссию. Это можно сделать несколькими способами: позвонить в территориальную избирательную комиссию по номеру 8 (498) 661-91-40 или участковую избирательную комиссию, подать заявление через портал «Госуслуги», а также заявить о своём желании очно – в участковой избирательной комиссии. Срок подачи заявления – с 16 июня до 17.00 1 июля. 

Сотрудник придет к квартире, повесит на ручку двери запечатанный пакет с бюллетенем, брошюрой о поправках и индивидуальным набором средств защиты с маской, перчатками, антисептиком и ручкой. Участник голосования самостоятельно забирает пакет, делает выбор, после чего опускает бюллетень в ящик, оставленный на лестничной площадке