Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Реутова призвали принять участие в голосовании за ремонт дорог
07.07.2020, 11:11
972 Просмотров

Члены и сторонники партии «Единая Россия» в Реутове в рамках партпроекта «Безопасные дороги» призвали жителей принять активное участие в голосовании за ремонт дорог, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местной организации партии "Единая Россия" Станислава Каторова.

«На портале "Добродел" проходит второй этап голосования по ремонту дорог на 2021 год. Жители Подмосковья выбирают, какие из них будут благоустроены. Партийцы и сторонники партии в Реутове призвали жителей сделать свой выбор», - отмечается в пресс-релизе.

Уточняется, что в рамках партпроекта «Безопасные дороги» проводилось несколько рейдов, в ходе которых было отмечена, что в настоящее время в Реутове капитального ремонта требует проезжая часть и тротуары на Юбилейном проспекте. Партийцы предлагают заменить на тротуарах плитку на асфальт для комфортного передвижения как пешком, так и на роликах или самокате.

В опросе портала «Добродел» участвуют семь реутовских улиц. Пока больше всего голосов получил Юбилейный проспект. В комментариях пользователи отмечают, что это "самая загруженная улица в южной части города, при этом местами сильно разбитая, суженная из-за припаркованных авто. Необходимо сделать больше парковочных карманов, улучшить дорожное покрытие".

Всего на выбор жителей Подмосковья вынесено более 1 600 участков автомобильных дорог. Голосование завершится 31 августа.