Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Реутова проверили ход работ по подготовке к отопительному сезону
13.07.2020, 12:12
767 Просмотров

При участии активистов проектов «Школа грамотного потребителя» и «Народный контроль» в подмосковном Реутове идет подготовка к отопительному сезону, говорится в сообщении секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Сторонники и члены партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками коммунальных служб Реутова ремонтируют и проводят испытания теплосетей. В порядок приводят котельные, газопроводы, воздушные линии электропередач. К отопительному сезону готовят и жилые дома. В них проверяют системы отопления, регулируют температурно-влажностный режим чердаков, закрывают и остекляют чердачные слуховые окна. Там, где это требуется, проводится ремонт крыш, ограждений, специалисты устанавливают страховки для очистки кровель», - приводятся в сообщении слова муниципального координатора партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Валентины Паниной.

Как отметил генеральный директор ООО «УК «РЭУ№1-Садовый», депутат Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Реутов Сергей Шаров, подготовка к отопительному сезону началась еще в мае: работают слесари и электрики.

«При подготовке дома к отопительному сезону электриками проверяется: состояние кабельных трасс, состояние автоматов, запирающих устройств, показатели манометра обязательно должны быть в норме. Давление в трубах должно быть достаточным, чтобы проверить прочность всей системы отопления. На каждом этаже жилого дома проверяются электрощитовые. Выявленные проблемы мгновенно устраняются», - приводятся в сообщении слова Сергея Шарова.