Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Местного отделения Партии Станислав Каторов поздравил реутовчан с Днем Военно-Морского Флота
26.07.2020, 12:12
589 Просмотров

Дорогие жители!   

День Военно-Морского Флота хоть и считается профессиональным праздником военных моряков и офицеров, но отмечает его дружно вся Россия. Наш город с полным правом может считать себя особо причастным к этой дате. Вооружение, разработанное на НПО машиностроения, установлено практически на каждом корабле, на каждой подводной лодке российского ВМФ. Это - предмет особой гордости реутовчан, "знак качества" нашего наукограда. 

В этот день особые слова поздравлений – для наших конструкторов и инженеров, для ветеранов флота и моряков. Мы ценим их вклад в сохранение мирного неба над страной и вклад в развитие и преумножение могущества России. 

Поздравляю всех, кто имеет отношение к Военно-морскому Флоту, демонстрируя исключительное мужество, преданность священному воинскому долгу, присяге и Андреевскому флагу! 

Крепкого здоровья, долгих лет службы, удачи в выполнении поставленных задач! Пусть у всех в дальних и ближних походах всегда в сердце будут тепло родного дома, любовь и нежность тех, кто ждет на берегу. 

Семь футов под килем!