Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Несанкционированные переходы через железнодорожные пути проверили в Реутове
28.08.2020, 12:12
611 Просмотров

В рамках партийного проекта «народный контроль», реутовские Единороссы совместно с инспекторами провели рейд по выявлению нарушителей правил прохода через железнодорожные пути.

«Сторонники и члены партии «Единая Россия совместно с линейной полицией и административно-пассажирской инспекцией Московской области проверили четыре несанкционированных прохода через железнодорожные пути в Реутове, разделенном на две части веткой Горьковского направления железной дороги. Нарушители в первый раз отделались предупреждениями, однако подобные рейды будут проходить регулярно, и тогда пренебрегающим правилами безопасности при переходе, штрафов не избежать», - рассказал Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

Уточняется, что с начала года 2020 года на путях в городской черте Реутова погибли четыре человека, в 2019-м – еще двое. Представитель пресс-службы добавил, что в Реутове действуют два официальных подземных перехода через железную дорогу, в сентябре после ремонта откроется еще один.