Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел тематический прием по оказанию материальной помощи жителям в Реутове
28.08.2020, 15:03
499 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с заместителем главы Администрации городского округа Реутов Ольгой Репиной провели прием по оказанию материальной помощи жителям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации 

Мама троих детей Вероника с улицы Победы в период пандемии коронавируса осталась без работы, отец детей алименты не платит. «Работу активно ищу, никогда не сидела без дела. Но ситуация на рынке сейчас сложная – многие предприятия неохотно берут мам с детьми», - посетовала женщина. Тарас Ефимов рассказал, какие документы необходимо собрать, чтобы получить материальную помощь через Реутовское управление социальной защиты населения, попросил женщину не опускать руки и продолжать поиски работы.

Василий с Юбилейного проспекта попросил средства на срочную операцию по замене коленного сустава, а Наталья - на лечение тяжелого заболевания глаз. 

Всего на прием к депутату записалось семь человек. Ольга Репина поблагодарила областного депутата за помощь и поддержку горожан. «Это хорошая практика, когда совместно с Администрацией Реутова, управлением социальной защиты населения мы проводим такие тематические приемы для людей, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию или им требуется дорогостоящее лечение. Всем заявителям, которые сегодня обратились, будет оказана помощь после предоставления необходимого пакета документов», - подвел итоги приема Тарас Ефимов.