Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове прошла акция «Собери ребенка в школу»
31.08.2020, 09:09
522 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов передал новые портфели и канцелярские наборы для восьми детей из многодетных семей Реутова 

Мероприятие прошло по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» Реутова и педагогов детского сада комбинированного вида №17 «Журавлик». 

От председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова Ефимов поздравил ребят и их родителей с наступающим Днем знаний, пожелал учиться на отлично, заниматься спортом и слушаться учителей.

Вместе с заместителем главы Администрации городского округа Реутов Ольгой Репиной и заведующей детского сада Екатериной Силиной депутат передал рюкзаки и канцелярские товары дошколятам.

«Сегодня мы провели замечательную акцию для детей из многодетных семей «Собери ребенка в школу»: передали ребятам новые школьные портфели и канцелярские товары. Дети по-настоящему счастливы – так блестели у них глаза!», - поделился Тарас Ефимов.

Он поблагодарил педагогов детского сада за организацию мероприятия и канцелярские наборы, которые они собрали для ребят.