Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовские единороссы выдвинули кандидатов на сентябрьские выборы в городской совет
03.07.2019, 08:08
1192 Просмотров

Конференция реутовского отделения партии «Единая Россия» по выдвижению кандидатов для участия в выборах в совет депутатов городского округа Реутова, которые состоятся 8 сентября 2019 года, прошла во вторник. Ее участники согласовали кандидатуры на депутатские мандаты и путем тайного голосования утвердили списки для участия в выборах.

Как отметил секретарь местного отделения партии Станислав Каторов, все кандидаты – люди хорошо знакомые жителям Реутова, свое доверие им высказали избиратели по итогам Единого дня предварительного голосования «Единой России», который прошел 26 мая.

«Развитие Реутова невозможно без четкого взаимодействия администрации муниципалитета, депутатского корпуса и жителей. Именно поэтому так важно сейчас развитие прямой связи с населением, приоритетом которой являются не только быстрые реакции на запросы горожан, но и предотвращение самих фактов появления проблем. Эту задачу нам поставил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, об этом же говорил губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев в ходе последнего прямого эфира на телевидении», - сказал Каторов.

Он добавил, что в муниципалитете в рамках целого ряда партийных проектов ведутся работы по развитию экономики и привлечению инвестиций, активному включения в производства среднего и малого бизнеса, внедрению новых проектов. Для этого в рамках партпроекта «Локомотивы роста», к примеру, на базе сети коворкинг-центров «Старт» в Реутове созданы благоприятные условия для стартапов молодых предпринимателей.

Помимо этого, - продолжил он, - важными вопросами для Реутова, требующими первоочередного решения, являются проблемы транспортной доступности, завершение строительства путепровода через железнодорожные пути, который свяжет север и юг города. Особое внимание уделяется развитию образовательного кластера и обучение школьников основам инженерных профессий на базе открытого в Реутове детского технопарка «Изобретариум».

«Уверен, что новый состав депутатского корпуса Реутова продолжит выполнение реализующихся в городе задач и наполнит их новыми решениями, которые пойдут на пользу каждого нашего жителя. Желаю вам победы на выборах, удач, интересной, насыщенной и плодотворной работы», - подытожил Каторов.