Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы продолжают мониторинг в школах Реутова
08.09.2020, 13:01
567 Просмотров

В рамках федерального проекта «Новая школа» в подмосковном Реутове осуществляется регулярный мониторинг муниципальных школ на предмет соответствия всем необходимым стандартам, говорится в сообщении секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«За месяц до начала нового учебного года мы начали проверку 11 общеобразовательных учреждения Реутова на предмет соблюдения новых санитарных требований - детям и учителям измеряют температуру при входе в здание, установлена специальная разметка для дистанции, закуплены все необходимые дезинфицирующие средства и многое другое». В общем, по результатам мониторинга все школы готовы соблюдать рекомендации, установленные Роспотребнадзором. Посетили также и школу №6, в которой начали функционировать химико-биологические классы», - приводятся в сообщении слова муниципального координатора партийного проекта «Новая школа» Ольги Кондрашовой.  

Кондрашова добавила, что сторонниками и членами партийного проекта «Новая школа» вместе с родительским комитетом был проинспектирован механизм организации бесплатного горячего питания для учащихся начальных классов.

Напомним, что в целях безопасности при участии партии «Единая Россия» было пересмотрено расписание школьных занятий, для того, чтобы у каждого звена - начального, среднего и старшего - был индивидуальный график уроков, перемен и посещения столовой.