Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова мониторят социальные учреждения накануне нового учебного года
15.08.2019, 10:10
994 Просмотров

Депутат Московской областной думы Тарас Ефимов совместно с депутатом Совета депутатов г.о. Реутов Анатолием Лавровым накануне посетили детский сад комбинированного вида №12 «Березка».

«Учреждение перешагнуло полувековой порог и богато своими традициями: постоянно сотрудничает с родителями и населением микрорайона, участвует в выставках и спортивных соревнованиях города, в городских конкурсах «Юные интеллектуалы», «Волшебный мир сказки», конкурсах рисунков и др. Местное отделение партии «Единая Россия» также много лет успешно взаимодействует с его коллективом: на платформе садика реализуется много разноплановых мероприятий в рамках реализации партийных проектов на территории Реутова. Одни из самых успешных – «Безопасные» дороги», «Детский спорт» и «Новая школа». Мы находимся в тесном контакте с педагогическим составом и родителями ребятишек, успешно налажена обратная связь», - рассказал Тарас Ефимов.

Он добавил, что перед новым 2019-2020 годом в ходе посещения учреждения были осмотрены группы, актовый зал и прогулочные участки. В ходе встречи с коллективом детского сада воспитатели попросили оказать содействие в выделении средств на приобретение гладильного катка.

«Обязательно включим данное мероприятие в программу наказов на 2020 год», - отметил Ефимов.

Мероприятие проведено в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» на территории муниципалитета.