Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы продолжают проверку школ Реутова
16.09.2020, 13:01
568 Просмотров

Сторонники и члены партии «Единая Россия» в рамках партийных проектов «Новая школа» и «Народный контроль» проводят регулярные проверки муниципальных школ на предмет соответствия всем необходимым стандартам, рекомендованных Роспотребнадзором, говорится в сообщении секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова. 

«Депутаты Совета депутатов города Реутов Дмитрий Глабай, Геннадий Коконин и Марина Кудинова уже проверили учебные учреждения на предмет соблюдения санитарных требований. Сегодня в школе №5 прошел мониторинг, было акцентировано внимание на очень важных моментах: установка санитайзеров при входе и во всех классах, было проверено состояние санитарных узлов, обеспечение горячего питания в столовых, а также введение дополнительных выплат классным руководителям. Проверка показала, что школа №5 полностью выполнила все требования и никаких замечаний не обнаружено,- сообщила депутат Совета депутатов Валентина Панина. 

Панина отметила, что за каждым классом закреплен отдельный кабинет, такое нововведение помогает эффективнее бороться с COVID-19