Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»
26.09.2020, 16:04
554 Просмотров

Акция «Наш лес. Посади свое дерево» - мероприятие, которое проводится в рамках партийного проекта «Чистая страна» партии «Единая Россия» и проходит в Подмосковье с 2014 года с целью восстановления леса. 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатами Реутова приняли участие в акции, к ним также присоединились члены и сторонники партии «Единая Россия», представители администрации, волонтеры, молодогвардейцы и инициативные жители, говорится в сообщении секретаря местного отделения партии «Единой России» Станислава Каторова. 

По прибытии на место проведения мероприятия Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Станислав Каторов поприветствовал всех участников и поблагодарил за инициативность. 

«Сегодня акция «Наш лес. Посади свое дерево» продолжается на нескольких площадках города: ЖК «Рациональ», пешеходная зона на улице Южной, Носовихинское шоссе, 37, на улице Гагарина.В рамках нее на сегодня в Реутове высажены около 1900 саженцев: липы, кустарников, сосны, лиственницы»,- сообщил Станислав Катаров  

Каждому участнику был выдан необходимый инвентарь. Волонтёры разделились на группы, каждый смог посадить «свое дерево» и внести свой вклад в сохранение нашей природы.