Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом
01.10.2020, 11:11
645 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» и Всемирного дня трезвости и борьбы с алкоголизмом, членами и сторонниками партии «Единая Россия» совместно с активистами Реутова был организован ряд проверочных мероприятий по выявлению незаконных точек продаж алкогольной и табачной продукции, говорится в сообщении секретаря местного отделения «Единой России» Станислава Каторова. 

«Вместе со сторонниками и членами партии «Единая Россия» мы провели рейд по выявлению незаконных точек продаж алкогольной и табачной продукции. Я стараюсь принимать участие в подобных мероприятиях, у меня растут дети, и я хочу понимать, что они живут в безопасном городе», сообщила активист партийного проекта "Народный контроль" Анна Башкатова. 

Напомним, что партийный проект «Народный контроль» - это эффективная форма участия граждан и бизнеса в развитии потребительского рынка. Также, активисты проекта постоянно проводят мониторинг динамики цен на социально значимые продукты питания и жизненно необходимые лекарственные препараты, проверяют наличие просроченных продуктов в магазинах и многое другое