Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Местного отделения Партии Станислав Каторов провел прием населения в Общественной приёмной Партии «Единая Россия"
01.10.2020, 15:03
496 Просмотров

Глава подмосковного Реутова 30 сентября провел личный прием населения, в ходе которого градоначальник ответил на волнующие вопросы жителей, главными из которых стали предложения по благоустройству дворовых территорий, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Продолжаю серию личных приемов населения, ответил на вопросы, волнующие наших жителей. Они касались жилищных проблем, работы управляющих компаний, благоустройства придомовых территорий и многого другого», - приводятся в сообщении слова Станислава Каторова. 

Градоначальник отметил, что на подобные встречи жители все чаще стали приносить фото- и видеосвидетельства, что помогает сразу увидеть ситуацию. 

«Например, как рассказала и показала житель десятого дома по улице Гагарина Марина Царева, во дворе появились участки асфальта, труднопроходимые после дождя, а ещё в доме есть жители, нарушающие покой других собственников квартир. Дал поручения в кратчайшие сроки устранить проблемы по этому адресу», - рассказал глава муниципалитета. 

Отмечается, что помимо этого, в 2020 году завершены работы по комплексному благоустройству всей улицы Гагарина. Проект реализовывался совместно с градообразующим предприятием АО «ВПК «НПО машиностроения».