Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первое октября – день пожилого человека
01.10.2020, 16:04
600 Просмотров

«Поздравляю наших ветеранов и старшее поколение с 1 октября - днём пожилых людей! Примите искренние поздравления с этой датой, несмотря на то, что вы всегда остаетесь молодыми душой. Желаю здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии и благополучия!», поздравил глава города Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов. 

Благодарим вас за труд, за вашу мудрость и знания. Каждый раз вы показываете нам пример для подражания и вашу силу духа! Многие пенсионеры ведут насыщенную жизнь: осваивают цифровые технологии и дистанционное обучение, участвуют во Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью, занимаются спортом и выигрывают различные соревнования. 

Одним из таких людей в городском округе Реутов является единственная в мире 15-кратная чемпионка международных лыжных марафонов Worldloppet Master, легкоатлетка Людмила Иосифовна Колобанова.  

Уже на протяжении многих лет этот человек не перестает удивлять своим желанием трудиться, заниматься спортом, а ее энергии и энтузиазму удивляются все соседи Людмилы.

Свою первую награду она получила свою первую награду, пробежав на лыжах один километр за 3 минуты 12 секунд.  

Как отмечает Людмила Иосифовна, жизнь на пенсии – хорошее время, ведь раньше приходилось много работать, было сложнее найти время на любимые занятия.