Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова поздравили учителей с праздником и подвели итоги за год
03.10.2020, 15:03
684 Просмотров

В честь этого события в ДК «Мир» в Реутове прошел праздничный концерт, на котором глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Катаров поздравил всех педагогов и подвел итоги прошедшего учебного года. 

«10 школ Реутова участвуют в рейтинге школ Подмосковья. По итогам прошлого учебного года 6 школ попали в «зеленую зону» по качеству образования, четыре – в «желтой» и не одной в «красной». Это позволило Реутову попасть в первую десятку муниципалитетов Подмосковья по качеству образования», сказал глава Реутова, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Станислав Каторов. 

Он добавил, что в рамках партийных проектов «Новая школа» и «Народный контроль» депутаты , волонтеры, сторонники и члены партии «Единая Россия» провели ряд крупных мероприятий и акций, таких как помощь малоимущим и многодетных семьям в рамках акции «Собери ребенка в школу», мониторинг образовательных учреждений на предмет выплат надбавок классным руководителям, предоставление горячего питания для начальных классов, соблюдение всех санитарно-гигиенических норм в учебных учреждениях.  

Во время вечера работников образования города наградили памятными знаками «80 лет города Реутов» и почетными грамотами министерства просвещения России и министерства образования Московской области.