Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Единая Россия" возобновила работу волонтерского штаба в Реутове
19.10.2020, 16:04
476 Просмотров

На базе местных отделений партии «Единая Россия» в Подмосковье возобновили свою работу волонтерские штабы. Активисты и волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» проводят рейды по соблюдению «масочного» режима в общественном транспорте, на транспортных узлах, а также проводят пикеты которые напоминают жителям о необходимых профилактических мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. 

«Такие информационные пикеты направлены на привлечение внимания граждан на важность использования средств индивидуальной защиты. Также, волонтеры информируют людей о мерах профилактики инфекции, призывают по возможности оставаться дома», - сообщил руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ильнур Сафин. 

Он добавил, что обратиться за волонтерской помощью можно, позвонив по номерам горячей линии штаба 8 (925) 642-89-70 и 8 (495) 791-11-01 

Напомним, в первую волну пандемии волонтерами "Единой России" была проведена огромная работа: на протяжении всего периода жителям и медицинским работникам разносились бесплатные продуктовые наборы, оказывалась помощь по доставке продуктов из магазинов и аптек, предлагалась помощь по телефону.