Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов проверил готовность колледжа «Энергия» в Реутове к новому учебному году
22.08.2019, 20:08
1024 Просмотров

Народные контролеры «Единой России» в Реутове проводят проверки готовности учебных заведений городского округа к новому сезону. В частности, особое внимание они уделяют не только качеству проведенного ремонта, но и состоянию подъездных путей, соответствие требованием безопасности пешеходных маршрутов учеников. Более глубокую проверку Подмосковного колледжа «Энергия», расположенного на территории Реутова провели лидер фракции «Единая Россия», председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов и секретарь местного отделения партии, глава городского округа Станислав Каторов.

«В рамках партийного проекта «Народный контроль» вместе с представителями сторонников партии и партийцами Реутова накануне нового учебного года проверили ход работ по благоустройству территории и ремонту корпусов Подмосковного колледжа «Энергия» на Юбилейном проспекте и ознакомились с методиками преподавания. С уверенностью можно сказать, что учебное заведение стопроцентно готово к предстоящему учебному году», - сказал Станислав Каторов по результатам проверки.

Игорь Брынцалов в свою очередь отметил, что Подмосковный колледж «Энергия», являющееся одним из ведущих учебных заведений региона при тесной интеграции с градообразующим предприятием Реутова - АО «ВПК «НПО машиностроение» открывает новую страницу в научно-образовательной работе по подготовке профессиональных инженерных кадров.

«Более 30 выпускников колледжа ежегодно становятся пополняют ряды сотрудников научно-производственного объединения, кроме того, на базе колледжа ведется профессиональная переподготовка рабочих кадров. На сегодняшний день в арсенале образовательного центра - более 70 востребованных направлений обучения», - подчеркнул спикер областной Думы.

Контроль готовности к новому учебному 2019-2020 году партийцы Реутова провели во всех дошкольных и школьных учреждениях муниципалитета. Проверка не выявила никаких нарушений. Город полностью готов принять воспитанников и учащихся в сентябре.

Все мероприятия проводились в рамках реализации партийных проектов «Народный контроль» и «Новая школа».