Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова провели проверку качества и периодичность технического обслуживания газового оборудования
06.11.2020, 13:01
472 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» сторонники, члены партии «Единая Россия» совместно с активистами Реутова провели проверку качества и периодичность технического обслуживания газового оборудования, состояние вводных трубопроводов в многоквартирных домах. 

«Техобслуживание газового оборудования, сроки и периодичность его проверки регулируются законами и правовыми актами. При проверке нарушений и отклонений от регламентирующих документов не выявлено. Также, сторонники и члены партии «Единая Россия» встретились со старшими по домам в Реутове и провели профилактические беседы, вручили памятки по безопасному использованию газового оборудования на коммунально-бытовые нужды», - сообщил депутат фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Реутов Константин Цуриков. 

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ