Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В детских медицинских учреждениях появились «Коробки храбрости» для маленьких посетителей
09.11.2020, 16:04
488 Просмотров


В рамках региональной акции «Добрая комната» сторонники, члены партии и депутаты фракции «Единая Россия» совместно с волонтерами решили поддержать маленьких пациентов в детских медицинских учреждениях. Они установили «Коробки храбрости», которые сделают прием у врача более приятным.

«Вместе с депутатами фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Реутов корпусу Сергеем Шаровым, Валентиной Паниной и Владимиром Диденко в детских медицинских учреждениях города установили "Коробки храбрости". Маленькие пациенты, которые не капризничали на приеме у врача, смогут взять из этой коробки подарок. Теперь врачам будет немного проще проводить необходимые осмотры, пока ребенок будет занят игрушкой̆, а дети не будут бояться ходить в поликлинику и на различные процедуры»,- сообщил депутат фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Реутов Константин Цуриков.

Он добавил, что Основная цель данной акции — выявить наличие игровых зон, где дети могли бы ожидать приёма врача. Вторая задача — это создание и оборудование игровых комнат в детских больницах, которые будут соответствовать единому стандарту: мягкое покрытие пола, развивающие и безопасные игрушки, яркая роспись стен.