Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Реутова проверили продуктовые магазины на соблюдение мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции
12.11.2020, 15:03
514 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Реутов Антон Ермаков совместно с волонтерами и активистами федерального партийного проекта «Народный контроль» провели рейд по соблюдению ограничений и мер по противодействию распространения короновирусной инфекции в продуктовых магазинах. 

«Сегодня совместно с волонтерами проверили магазин «Перекресток». По итогам проверки никаких замечаний не обнаружено: у всего персонала присутствуют необходимые средства индивидуальной защиты, стоят антисептические средства, а также проводится регулярная обработка общедоступных поверхностей», - сообщил депутат фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Реутов Антон Ермаков.

Напомним, что партийный проект «Народный контроль» направлен на защиту прав потребителей через организацию мониторинга качества и доступности товаров и услуг. Активисты проекта постоянно проводят мониторинг динамики цен на социально значимые продукты питания и жизненно необходимые лекарственные препараты и многое другое.

Обратиться за волонтерской помощью можно, позвонив на номер горячей линии штаба 8-498-547-34-35; 8-495-791-11-01