Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Антибюрократическая учительская инициатива
28.08.2019, 17:05
1283 Просмотров

Местное отделение Партия «Единая Россия» г.о. Реутов перед началом нового 2019-2020 учебного года проводит дискуссионные площадки на тему "Антибюрократическая учительская инициатива". Результатом этой работы станет свод предложений, направленных на решение проблемы излишней административной нагрузки на педагогический состав. Во встречах примут участие учителя, родители, сотрудники отдела управления образования города, депутаты и кандидаты в депутаты, профильные эксперты, представители общественных организаций, НКО, члены МГЕР, лидеры общественного мнения и др. 

Помимо встреч с депутатами и партийным активом на базе дискуссионных площадок, свое мнение можно будет высказать посредством электронной связи. Ваши содержательные предложения просим присылать на почту местного отделения Партии: er@reutov.net.

Дискуссии проводится с целью выработки предложений для проекта федерального закона «Федеральный закон «О внесении изменений в статьи 6, 8 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», что позволит уменьшить нагрузки учителей, связанной с составлением ими отчетов, ответов на информационные запросы, направляемые в образовательные организации, а также с подготовкой внутренней отчетности образовательных организаций.

29 августа дискуссионная площадка пройдет в МБОУ СОШ №5. Желающие принять участие в дискуссии могут обратиться в местное отделение Партии "Единая Россия" по телефону: 8-495-791-11-01.