Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партии «Единая Россия» исполнилось 19 лет!
01.12.2020, 17:05
487 Просмотров

Уважаемые партийцы, молодогвардейцы и все причастные к партии «Единая Россия» - поздравляем вас праздником! Благодарим за ваш труд, сплочённость и активное участие в жизни страны. 

«Каждый партиец стремится к тому, чтобы его работа в партии приносила реальную пользу людям. Свое девятнадцатилетние сегодня единороссы отмечают как одна из главных движущих сил волонтерского движения России. Вызов, связанный с распространением новой инфекции COVID-19 был принят и уже в марте единороссы организовали волонтерские штабы. Сегодня добровольцы в ежедневном формате проводят работу в борьбе с пандемией: помогают всем нуждающимся, приобретают лекарственные средства, проводят мониторинги и пикеты, которые призывают носить маски и перчатки и многое другое»,- сообщил Председатель Совета депутатов городского округа Реутов, депутат фракции "Единая Россия" Сергей Епифанов

Он добавил, что всех старейших членов партии, которые всю жизнь добросовестно трудились, вели общественно-политическую работу и деятельность по патриотическому воспитанию подрастающего поколения поздравили и вручили памятные подарки.