Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День рождения партии "Единая Россия"
03.12.2020, 17:05
510 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Реутов Станислав Каторов поздравил партию с днем рождения и рассказал о ее деятельности во время пандемии. 

"Девятнадцать лет с момента основания отмечает партия «Единая Россия». Это – серьезный возраст для человека, и солидный стаж для политического движения. Пройдя этапы становления, укрупнения, ежедневной работы, партия продолжает развиваться и совершенствоваться",- сообщил Станислав Каторов.

За период с начала пандемии добровольцы отработали порядка 600 личных заявок, помогли более чем 1300 жителям, доставили на дом свыше трех тысяч продуктовых наборов от губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Также, у железнодорожной станции и автобусных остановках, каждый день утром и вечером работают 30 активистов Реутова.

"Настоящей проверкой для сторонников и её членов стало испытание пандемией: волонтеры и молодогвардейцы оказались по-настоящему незаменимыми для наших жителей, тех, кто в силу возраста или индивидуальных особенностей нуждается в особой заботе",- добавил Каторов.

 От души поздравляем однопартийцев с этой замечательной датой, желаем новых побед и свершений!