Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов поздравил учеников школы №1 Реутова с Днём знаний
02.09.2019, 15:03
867 Просмотров

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов вместе с секретарем местного отделения Партии «Единая Россия» г.о. Реутов Станиславом Каторовым принял участие в торжественной линейке, посвящённой Дню знаний в СОШ №1. Ученикам спикер регионального парламента пожелал новых ярких впечатлений и отличных оценок, педагогам - профессиональных успехов, мудрости и творческого подхода к профессии, а родителям, бабушкам и дедушкам - терпения и заслуженной гордости за успехи детей и внуков. В 2018 году СОШ №1 города Реутов отметила свой 150-летний юбилей. В 2017 году учреждение вошло в ТОП-5 лучших школ Московской области.

«Школа №1 - одна из старейших во всей Московской области, с давними традициями и достижениями. Приятно, что сегодня школа продолжает развиваться, становится современнее и комфортнее. Московская областная Дума и я лично продолжим уделять особое внимание развитию образования в Подмосковье», – отметил спикер Мособлдумы.

Станислав Каторов отметил, что 2 сентября все члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов приняли участие в торжественных линейках, прошедших на площадках всех школ муниципалитета. Благодаря совместному участию реутовских партийцев, учительского и родительского сообществ, административному ресурсу города, Реутов полностью готов к новому 2019-2020 учебному году. Все образовательные утверждения оснащены новейшим компьютерным и мультимедийным оборудованием, актовыми и спортивными залами, библиотеками с читальным залом и книгохранилищем, медицинскими блоками, работают психолого-педагогические и логопедические службы. Созданы все условия, чтобы реутовские школьники получили добротное, качественное образование, соответствующее требованиям сегодняшнего дня.

Мероприятия проведены в рамках реализации партийного проекта «Новая школа».