Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
12 декабря – День Конституции!
12.12.2020, 11:11
702 Просмотров

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации - одним из самых главных праздников страны! В этом году в нашей стране произошли большие изменения с 25 июня по 1 июля все граждане РФ принимали участие в Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации: http://kremlin.ru/acts/constitution. В этот день в городском округе Реутов прошла интеллектуальная онлайн-игра «РосКвиз», в которой приняли участие сторонники, члены партии «Единая Россия» и активисты. По окончании мероприятия победителям игры «РосКвиз» были отправлены на электронную почту дипломы.

«День Конституции Российской Федерации - праздник патриотов страны, всех кто осознает свою ответственность за ее судьбу, гордится ее историей, честно трудится. Опираясь на историю побед и свершений наших предков, нравственные традиции, заложенные поколениями, мы можем уверенно смотреть вперед, строить свободную и устремлённую в будущее Россию. Желаю мирной жизни и крепкого здоровья. Пусть всегда в вашем сердце живет чувство гордости за Россию и любви к ней», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Реутов Станислав Каторов.

Также, в честь праздника активисты местного отделения "Молодая Гвардия"  раздали жителям Реутова ленточки триколор и средства индивидуальной защиты, поздравив их с праздником.