Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели социальный онлайн-форум, посвященный волонтерской деятельности
16.12.2020, 14:02
503 Просмотров

14 декабря состоялся социальный онлайн-форум, на котором председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев сформулировал главные задачи для волонтерских штабов и поблагодарил всех активистов за их работу.  

«Это долг нашей партии перед страной и её гражданами», — подчеркнул председатель партии в ходе первого социального онлайн-форума «Единой России».

Секретарь Московского областного отделения «Единой России» Игорь Брынцалов рассказал участникам форума о работе подмосковных волонтёрских центров, подчеркнув, что в их деятельности принимают участие самые разные люди.

  В городском округе Реутов также ведется большая волонтерская работа. За период с начала пандемии добровольцы отработали порядка 600 личных заявок, помогли более чем 1300 жителям, доставили на дом свыше трех тысяч продуктовых наборов от губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.  

«Я бы хотела выразить слова огромной благодарности волонтерскому штабу партии «Единая Россия» в Реутове. Спасибо за то, что помогаете вместе с врачами, откликаетесь на зов помощи. Действительно, в поликлинике каждый день вижу волонтеров, которые приходят ко врачу за рецептом, а некоторые ребята сидят с нами в регистратуре: отвечают на звонки, оформляют вызов врача на дом и многое другое. Еще раз спасибо, вместе мы все преодолеем»,- рассказала старшая медицинская сестра терапевтического отделения Надежда Мясищева. 

Обратиться за волонтерской помощью можно, позвонив на номер горячей линии штаба: 8-498-547-34-35; 8-495-791-11-01.