Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы передали новогодние елки в Центральную больницу Реутова
16.12.2020, 14:02
532 Просмотров

Сторонники, члены партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами передали елки и новогодние игрушки в Центральную больницу Реутова. Подарки были приобретены с помощью спонсоров, сувенирной компании «Ремеко Клаб».  

 «Более 20 лет мы дарим подарки на Новый год разным организациям. Этот год непростой. В связи с пандемией большая нагрузка легла на врачей, поэтому решили подарить елки реутовской больнице. Украшения порадуют врачей и пациентов», – рассказал директор компании Алексей Окороков.

Председатель Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Сергей Епифанов отметил, что ранее региональное отделение партии выступило с инициативой еще раз сказать слова благодарности и порадовать медиков. Представители муниципальной партии и молодогвардейцы, благодаря спонсорам подарили немного новогоднего настроения врачам и пациентам.

 «Мы не впервые приезжаем в лечебные учреждения города, чтобы поддержать врачей в период пандемии. Надеюсь, праздничное убранство скрасит будни медиков», - поделился Сергей Епифанов.

Одна елка будет установлена в детском инфекционном отделении больницы, а вторая во взрослом.

Депутат совета депутатов Константин Цуриков рассказал про еще одну новогоднюю акцию, которая пройдет в городе.

«Мы с депутатами и с коллегами из управляющих компаний будем дарить детям из многодетных семей сладкие подарки. Об остальных акциях вы также узнаете в скором времени», – поделился Цуриков.

Напомним, что ранее сторонники, члены партии «Единая Россия» совместно с волонтерами в рамках региональной акции «Лови гранат» передали подарочные наборы врачам Реутова. В набор входят: зеленый чай и, конечно, гранаты как символ акции.