Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Доброе кино»: Единороссы организовали для школьников просмотр фильма
18.12.2020, 12:12
532 Просмотров

Сторонники и члены партии «Единая Россия» в рамках акции «Доброе кино» организовали просмотр документального кино «Лиза Алерт» для учеников 8-9 классов. Фильм показали в МАОУ Лицей г.о. Реутов.  

«Сегодня мы все столкнулись с непростой действительностью и как никогда должны объединиться и поддержать друг друга. Даже элементарные вещи, как звонок своими бабушкам и дедушкам уже и есть доброе дело. Мы надеемся, что этот фильм пробудит в вас желание тоже когда-нибудь стать волонтером или просто делать какие-то добрые дела в своей жизни»,- сказал депутат Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Александр Темников.

Он добавил, что в преддверии нового года хотел бы пожелать здоровья и благополучия все ученикам, пусть все заветные мечты сбываются.

«Все наши ребята стараются помогать, например, недавно у нас в лицее проходила акция в поддержку врачам «Апельсин для доктора», где учащиеся всех классов приносили апельсины, которые были переданы медикам. Мы всегда спешим делать добро и быть рядом с теми, кому нужна помощь. Также, хочется сказать спасибо партии «Единая Россия», вы наш флагман, глядя на который можно творить чудеса!»,- добавила директор МАОУ Лицей в г.о. Реутове Светлана Беляевская.