Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Реутова благодарят предпринимателей за помощь во время пандемии
31.12.2020, 12:12
505 Просмотров

Выражаем благодарность предприятию «У Палыча» за помощь, оказанную во время пандемии 

С самого начала борьбы с коронавирусом многие организации и предприятия города помогали и продолжают помогать: врачам, жителям и добровольцам местных штабов. 

Сегодня мы хотим сказать слова благодарности компании «У Палыча» за организацию трёхразового питания для Реутовских медиков, которые работали с пациентами с COVID-19, и вынуждены были жить в гостинице при НПО машиностроении. Компания предоставила врачам завтраки обеды и ужины, в которые входило горячее, гарнир, овощи, фрукты и выпечка. 

Председатель Совета депутатов городского округа Реутов, депутат фракции "Единая Россия" Сергей Епифанов поблагодарил партнеров и волонтеров за их помощь и вклад в борьбе с пандемией:  

«Наравне с врачами в непростой период пандемии незаменимыми для наших жителей стали наши партнёры и волонтеры. Они с первых дней активно включились в работу, с радостью и теплотой помогали всем, кто в этом нуждался. Приятно, что число добровольцев, которые проявляют заботу и неравнодушие, у нас постоянно растёт. Благодарю каждого, кто не остался в стороне!», - сказал Сергей Епифанов.

Напомним, что волонтёрский штаб в Реутове активно продолжает свою работу. Добровольцы оказывают адресную помощь, проводят рейды по соблюдению масочного режима и обзванивают людей, находящихся в зоне риска. 

Полный список организаций и предприятий города оказывающих помощь жителям и врачам в период пандемии смотрите на сайте: https://volontery50.ru/ 

Обратиться за волонтерской помощью можно, позвонив на номер горячей линии штаба: 8(925)642-89-70.