Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове началось голосование: жители муниципалитета выбирают депутатов в Совет депутатов г.о. Реутов
08.09.2019, 09:09
819 Просмотров

В 8 утра в Реутове открылись избирательные участки. Проголосовать на них смогут постоянно зарегистрированные в городе жители, достигшие 18 лет, дееспособный и не находящийся в местах лишения свободы по приговору суда. Участие в выборах является добровольным.

 Отдать свой голос можно на одном из 46 избирательных участков, которые будут работать с 08:00 до 20:00. Избирателю при себе необходимо иметь только паспорт. Одним из первых свой голос отдал исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Легчилов.

«Сегодня в Реутове проходят выборы в местный Совет депутатов. Мы ждем на избирательных участках всех ответственных и неравнодушных к жизни своего родного города реутовчан. Летом была проведена масштабная избирательная кампания, в ходе которой кандидаты встречались с жителями города, обсуждали различные вопросы, начиная с благоустройства дворовых территорий и заканчивая вопросами образования. Эти встречи позволили избирателям сформировать свое собственное мнение о кандидатах, принять решение о том, за кого голосовать в сентябре», - рассказал Легчилов. 

Он отметил, что все избирательные участки города находятся под охраной, на каждом работают наблюдатели. Город максимально сделал все возможное, чтобы пришедшие на голосование жители чувствовали себя безопасно и комфортно, могли провести время с пользой и удовольствием для себя и своей семьи. А главное – отдать свой голос за достойных кандидатов, которые в дальнейшем будут представлять и защищать их интересы.