Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Волонтеры-50» в Реутове
10.01.2021, 12:12
474 Просмотров

Выражаем благодарность семейному кафе «Kitchen» за помощь, оказанную в период пандемии 

С самого начала борьбы с пандемией многие организации и предприятия города помогали и продолжают помогать: врачам, жителям и добровольцам местных штабов. 

Сегодня мы хотим сказать слова благодарности сети семейного кафе «Kitchen» в частности «Китчен Реутов» организовавшее акцию «Обеды врачам». Компания предоставляла бесплатное питание для медиков, работающих в городе с пациентами с подозрением на COVID-19 в период пандемии. Обеды, приготовленные для врачей и медсестёр, состояли из трёх блюд с десертом. 

«Региональное отделение хочет искренне поблагодарить всех без исключения. Поэтому мы запустили наш новый проект «Волонтеры 50», в котором отражено персональное спасибо каждой общественной и некоммерческой организации, за то, что по собственной инициативе включились в благотворительную и безвозмездную работу, — отметил секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов. — Наше сплочение в такой трудный период — один из главных факторов эффективной борьбы с опасной инфекцией. Спасибо, что совершаете добрые поступки вместе с нами». 

 Напомним, что волонтёрский штаб в Реутове активно продолжает свою работу. Добровольцы оказывают адресную помощь, проводят рейды по соблюдению масочного режима и обзванивают людей, находящихся в зоне риска.

Полный список организаций и предприятий города оказывающих помощь жителям и врачам в период пандемии смотрите на сайте: https://volontery50.ru/ 

Обратиться за волонтерской помощью можно, позвонив на номер горячей линии штаба: 8(925)642-89-70