Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Реутова поддержали спасателей, дежуривших на фабричном пруду
19.01.2021, 09:09
470 Просмотров

В связи с тем, что в Реутове нет мест для купания, в крещенский сочельник сотрудники полиции и МЧС всю ночь дежурили около городского пруда во избежание несанкционированных купаний.



 Глава городского округа Реутов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов совместно с волонтерами «Молодой Гвардии Единой России» поддержали силовиков и организовали угощения и горячий чай для всех дежурных.  

«Праздник Крещения Господня – один из самых светлых праздников в христианстве. Вера объединяет самых разных людей. Ввиду того, что в Реутове нет купели, в целях безопасности сотрудники полиции и МЧС всю ночь стояли на страже порядка, чтобы не допустить несанкционированных купаний. Нами было принято решение поддержать их, угостить чаем и выпечкой», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе Реутов Дамир Делевиров.

После этого волонтеры отправились в Троицкий храм, в котором проходила вечерняя служба. Там было также организовано бесплатное чаепитие.

«Очень здорово, что организовано чаепитие, сегодня очень холодно и стаканчик горячего напитка-это то, чего так не хватало. Спасибо!»,- рассказала жительница Реутова Ирина. 

Напомним, что в храмах Реутова 18 и 19 января 2021 года раздавать крещенскую воду будут с 10:30.