Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова выражают благодарность партнерам, помогающим во время пандемии
20.01.2021, 11:11
439 Просмотров

Выражаем благодарность научно-производственной организации «НПО машиностроения» за помощь, оказанную в период пандемии



С самого начала борьбы с пандемией многие организации и предприятия города помогали и продолжают помогать: врачам, жителям и добровольцам местных штабов. 

Сегодня мы хотим сказать слова благодарности организации «НПО машиностроения. Компания предоставляла номера в гостинице для медиков, работающих в городе с пациентами с подозрением на COVID-19 в период пандемии.  

«Я хотел бы сердечно поблагодарить вас за добрые дела, за вашу человечность, за ту помощь, которую вы оказали и системе здравоохранения, и волонтерам, и гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. При этом понимаю прекрасно, что предприятия, бизнес зачастую сами испытывают массу трудностей. Но вы находите в себе силы не только преодолевать трудности, но и подставлять плечо тем, кто не может справиться с ними самостоятельно», - сказал депутат Совета депутатов городского округа Реутов, заведующий городской поликлиники №1 Геннадий Коконин.

Напомним, что волонтёрский штаб в Реутове активно продолжает свою работу. Добровольцы оказывают адресную помощь, проводят рейды по соблюдению масочного режима и обзванивают людей, находящихся в зоне риска. 

Полный список организаций и предприятий города оказывающих помощь жителям и врачам в период пандемии смотрите на сайте: https://volontery50.ru/ 

Обратиться за волонтерской помощью можно, позвонив на номер горячей линии штаба: 8-498-547-34-35; 8-495-791-11-01.