Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры в новогодние праздники продолжали помогать жителям Реутова
21.01.2021, 11:11
438 Просмотров

В течение новогодних праздников сторонники, члены партии «Единая Россия» совместно с волонтерами Реутова поздравили 25 участников и инвалидов Великой Отечественной войны, 7 многодетных семей, исполнили 15 адресных заявок, а также вручили более 100 новогодних продуктовых наборов разным социальным категориям граждан. 

В канун Рождества член фракции «Единая Россия», депутат МособлДумы Тарас Ефимов совместно с волонтёрами посетил хирургический центр Центральной городской клинической больницы Реутова, они вручили врачам подарки — пледы и покрывала. 

«Очень важны внимание к медикам, к праздничному настроению. В канун сочельника врачи на сутки приступили к работе. Также многие работали в ночь с 31 декабря на 1 января, когда вся страна встречала Новый год», — отметил Ефимов.    

Олег Евсин, член Совета ветеранов, к которому приходили молодогвардейцы и вручили новогодний подарок от партии "Единая Россия", поблагодарил за поддержку и внимание. 

«Спасибо, что не забываете нас, навещаете и откликаетесь на просьбы. В такое непростое время нам нужна ваша поддержка, как никогда»,- сказал Олег Евсин. 

Напомним, что в волонтерском штабе в Реутове работает 30 добровольцев, которые всегда готовы прийти к вам на помощь. Оставить заявку можно, обратившись на номер горячей линии штаба: 8-498-547-34-35; 8-495-791-11-01.