Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры доставили лекарства жительнице Реутова
22.01.2021, 13:01
461 Просмотров

Добровольцы Реутова в ежедневном формате доставляют лекарства и продукты питания жителям городского округа, которые находятся на самоизоляции.



Каждый день на телефон горячей линии волонтёрского штаба партии «Единая Россия» поступают звонки с просьбами купить лекарственные средства или сходить в магазин за продуктами. Оперативно отработать каждое обращение горожан - это один из главных принципов работы добровольцев.  

«К нам поступила заявка от пенсионерки Валентины Пашиной, она попросила срочно помочь с лекарствами, ведь сахарный диабет ждать не будет. Я сразу отправилась в поликлинику, чтобы получить рецепт и затем в аптеку. Мы стараемся не только выполнить просьбы жителей, но и поддержать их в такой нелегкий час добрыми словами», - рассказала волонтер Ануш Бадоян. 

Искренние слова благодарности – это лучшая награда для каждого добровольца. 

«Спасибо вам большое за помощь и за беспокойство о таких одиноких людях, как я. Как хорошо, что было организовано такое волонтерское движение. Желаю здоровья вам и вашим близким»,- сказала Валентина Пашина. 

Напомним, что на базе волонтёрского штаба работают около 30 добровольцев, которые в ежедневном формате ведут борьбу с пандемией: проводят рейды на наличие мер профилактики по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, напоминают пассажирам о необходимости ношения масок и перчаток в общественном транспорте.  

Обратиться за волонтерской помощью можно, позвонив на номер горячей линии штаба 8-498-547-34-35; 8-495-791-11-01.