Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Мой выбор» Единороссы Реутова провели мастер-класс для школьников
24.01.2021, 14:02
511 Просмотров

В Международный день образования, который ежегодно проходит 24 января. Сторонники и члены партии «Единая Россия» провели мастер-класс, посвященный профессии будущего. Мероприятие состоялось на базе детского технопарка «Изобретариум», который ориентирован на многие специальности. 

«Определиться с будущей профессией – задача не из легких. Такие профориентационные мероприятия дают возможность ребятам узнать о новых профессиях, которые востребованы на рынке труда и продумать свою «дорожную карту» на будущее, куда пойти учиться. Также, школьники смогли пообщаться с представителями крупного и малого бизнеса и получить ответы на интересующие их вопросы», - рассказал депутат Совета депутатов городского округа Реутов Дмитрий Легчилов.  

Напомним, что на базе технопарка «Изобретариум» был разработан дистанционный образовательный портал «Geekhunter», который помимо образовательной выполняет ещё и профориентационную функцию и является объединяющим цифровым пространством для ребят, учреждений образования и будущих работодателей.