Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодежь Реутова активно принимает участие в голосовании
08.09.2019, 17:05
850 Просмотров

На избирательных участках Реутова отмечено много молодых избирателей. Вопреки расхожему мнению о том, что молодежь в возрасте от 18 до 34 лет на выборы ходит неохотно, реутовчане показывают совсем другую картину. Отдать свой голос приходят девушки и юноши, молодые семьи с детьми, которые несмотря на обширную развлекательную программу в городе, не забыли о важности сегодняшнего дня.

«Сегодняшняя молодежь отлично понимает, что участие в выборах – это вклад в формирование и развитие города и, конечно же, в нашу будущую жизнь. Многие из нас не только пришли сегодня отдать свой голос за выбранных кандидатов, но являются добровольными помощниками и наблюдателями на избирательных участках. Мы, как активные граждане, своим примером показываем, что не надо оставаться в стороне, нужно внести свой вклад в будущее нашей малой Родины. Молодежь Реутова активно реализует свое право выбора в развитие будущего. А те избиратели, кто сегодня впервые приняли участие в выборах, получили памятные подарки», - рассказал самый молодой кандидат в Совет депутатов Реутова Ильнур Сафин.

Он добавил, что считает выборы депутатского корпуса очень ответственным шагом для каждого реутовчанина. Участие молодежи в выборах — это личный вклад каждого в общественно-политическую жизнь города. Очень важно отнестись к данной миссии со всей ответственностью. Те, кто не идет голосовать, не могут ощущать себя полноценными реутовчанами.