Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Реутова продолжают дежурить на транспорте
08.02.2021, 17:05
495 Просмотров

В партийном волонтерском штабе партии «Единая Россия» каждый день утром и вечером работают 30 активистов Реутова совместно с представителями «Молодой̆ Гвардии Единой̆ России».



«Работа на транспорте-это отдельное большое направление общественной деятельности. Каждый день добровольцы дежурят с 7:30 утра до 9:30. Прохожим они напоминают о соблюдениях всех санитарных мер безопасности и прежде всего о средствах индивидуальной защиты»,- рассказал депутат Совета депутатов городского округа Реутов Андрей Середой. 

Волонтерами ребята стали еще в прошлом году с начала первой волны пандемии и продолжают свою активную деятельность до сих пор.

«Мои товарищи уже давно стали волонтерами, потом предложили и мне. Я согласился потому что приятно помогать людям и делать добрые «вещи». Для меня стала очень важна работа на транспорте, ведь благодаря нашему труду люди все меньше и меньше ходят без средств индивидуальной защиты и этот фактор значительно снижает риски заражения»,- рассказал волонтер Александр Кахаров.

Напомним, что обратиться за волонтерской помощью можно, позвонив на номер горячей линии штаба: 8-498-547-34-35; 8-495-791-11-01.