Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Геннадий Коконин провёл дистанционный приём в Общественной приёмной Партии "Единая Россия"
12.02.2021, 15:03
460 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Реутов, руководитель фракции «Единая Россия» Геннадий Коконин провёл дистанционный приём в Общественной приёмной Партии "Единая Россия".

На прием к депутату обратилась жительница муниципалитета Наталья Евгеньевна С. по вопросу вакцинации от коронавирусной инфекции covid-19 сотрудников предприятия.

«Иммунизация работников защищает работников от опасных заболеваний, а работодателей — от непредвиденных убытков, вызванных массовым уходом персонала на больничный из-за эпидемий гриппа, кори и других болезней, легко передающихся от человека к человеку. Профилактические прививки от наиболее распространенных инфекций предусмотрены и рекомендациями ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения), и российской государственной программой в сфере санитарного и эпидемиологического состояния. Профилактическая вакцинация добровольная. Чтобы защитить персонал от опасных инфекций, нужно проводить вакцинацию с периодичностью, рекомендованной национальным календарем прививок, и учитывать эпидемиологическую обстановку в местности, где трудятся работники», - сказал Геннадий Коконин.