Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова посодействуют жителям с установкой шлагбаума
18.02.2021, 16:04
542 Просмотров

Депутаты Совета депутатов городского округа Реутов Валентина Панина и Андрей Середой, при участии активистов партийного проекта «Городская среда» встретились с жителями пятого избирательного округа. В него входят дома практически всей южной части Реутова. 

Пенсионерка Валентина Тутова живет в доме № 19 на Носовихинском шоссе. Она поделилась, что представители управляющей компании «РЭУ-6 Южный» быстро реагируют на просьбы жителей. После снегопадов дворники чистят тротуары, ежедневно в подъезде проходит уборка. 

«У нас есть личный номер телефона генерального директора УК и депутата реутовского Совета Валентины Паниной. Мы к ней можем обращаться напрямую по вопросу содержания дома», - отметила реутовчанка.

Председатель совета дома № 40 на Юбилейном проспекте Ольга Устинова обратилась к депутатам с просьбой посодействовать в установке шлагбаума перед въездом во двор.

«У нас часто паркуются посторонние люди, оставляют машины служб каршеринга. Для жильцов дома остается меньше парковочных мест. Наш дом в форме буквы «П» и поэтому одного шлагбаума будет достаточно. Также мы хотим обновить пожарную сигнализацию в доме», - отметила Устинова.

Все просьбы граждан, которые прозвучали на встрече, депутаты рассмотрят в течение месяца.