Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Клубу спортсменов-инвалидов Реутова подарили кресло для соревнований
10.09.2019, 15:03
811 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов членам местного клуба инвалидов «Риск-М» специализированную коляску для выступления на спортивных соревнованиях, сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.

«Во время приема ко мне обратились представители спортивного клуба «Риск-М» с просьбой приобрести для учреждения специальное инвалидное кресло для участия в международных соревнованиях, и этот запрос был удовлетворен», приводятся в сообщении слова Каторова.

Член клуба, участник сборной России по большому теннису на колясках Юрий Головин поблагодарил градоначальника от лица своей команды и обратился к нему с еще одной просьбой: установить сетку вокруг спортивной площадки в парке городском «Фабричный пруд». Во время игры в настольный теннис мячи теряются, а сетка могла бы решить эту проблему. Станислав Каторов пообещал помочь.

Представители реутовского спортклуба для людей с ограниченными возможностями «Риск-М» неоднократно занимали высокие места на всероссийских и международных состязаниях.

Уточняется, что подобные благотворительные акции в Реутове проводятся регулярно в рамках партийного проекта единороссов «Единая страна – доступная среда». Помимо поддержки людей с ограниченными возможностями, проводятся рейды по выявлению в городе мест плохо приспособленных для нужд маломобильных групп граждан, по результатам таких проверок производится благоустройство территорий с учетом запросов инвалидов-колясочников и других категорий жителей.