Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Тарас Ефимов встретился с волонтерами Реутова
26.02.2021, 16:04
451 Просмотров

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов встретился с членами волонтерского штаба в офисе реутовского отделения партии «Единая Россия». На встрече депутат Мособлдумы подвел итоги работы за 2020 год, обсудил с волонтерами планы дальнейшей работы. В мероприятии принял участие председатель Совета депутатов городского округа Реутов Сергей Епифанов. 

За активную работу в период пандемии COVID-19 были награждены волонтеры. По поручению председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова, из рук Тараса Ефимова благодарственные письма регионального парламента получили Николай Маркин и Александр Заиченко. 

В ходе обсуждения социальных инициатив депутат Мособлдумы поддержал идею активистов «Молодой Гвардии «Единой России», предложивших к 60-летию первого полета человека в космос, нарисовать портрет Юрия Гагарина на одном из зданий в Реутове.

Инициативу также одобрил Сергей Епифанов. Председатель Совета депутатов Реутова поручил молодогвардейцам подготовить эскизы и список адресов, где можно нарисовать данное граффити.

«Когда я получу официальное предложение, буду готов обсудить данный вопрос с коллегами и главой Реутова», — отметил Сергей Епифанов.

Руководитель реутовского отделения МГЕР Ильнур Сафин рассказал, что на примете у ребят уже есть несколько адресов. Однако точное место, где будет размещено граффити, выберут сами жители.

  «Важно, чтобы жильцы здания были не против граффити. Эти и другие вопросы будут учтены. Мы рады, что задумка получила одобрение Сергея Мансуровича и Тараса Ефимова. В ближайшее время подготовим официальное предложение с эскизами и адресами», - поделился Сафин. 

В конце встречи Тарас Ефимов отметил, что депутаты «Единой России» в Совете депутатов городского округа Реутов регулярно проводят личные встречи с избирателями.

«Общаться с гражданами лично очень важно. Я также всегда готов к общению и личным встречам. Жители могут писать мне в социальные сети: instagram.com/tarasefimov, vk.com/tarasefimov и facebook.com/taras.efimo», - подчеркнул Ефимов. 

Напомним, что помимо социальных сетей к депутату Мособлдумы можно обращаться по электронному ящику taras-efimov@mail.ru или же записаться на личную встречу по номеру 8 (495) 988-65-21.