Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Вячеслав Васильевич Фомичев поздравляет всех жительниц Московской области с праздником!
09.03.2021, 12:12
409 Просмотров

Дорогие женщины, уважаемые жительницы Московской области! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем!

8 марта для всех мужчин – еще один повод, чтобы выразить вам особую признательность за то, что делаете мир прекрасным, ведь вы – наш нескончаемый источник вдохновения и внутренней силы. Благодаря вам – нашим любимым мамам, супругам, дочерям, сёстрам, подругам, прекрасным коллегам мы становимся сильнее, успешнее, стремимся к новым рубежам в жизни и работе. Ваша поддержка, душевная теплота, умение создавать атмосферу уюта и гармонии – самое дорогое, а забота и любовь – самое ценное для каждого представителя сильного пола.

Много сил, терпения, мастерства и таланта вы ежедневно вкладываете в то, чтобы у жителей Подмосковья было достойное настоящее и будущее. Многие руководители крупных коммерческих предприятий, общественных организаций – именно женщины. Каждый день с огромной самоотдачей вы трудитесь на работе и дома, с легкостью справляетесь с ведением домашнего хозяйства и воспитанием детей, при этом всегда оставаясь очаровательными и неподражаемыми.

От всей души желаю вам исполнения надежд и всего самого наилучшего! Здоровья, успехов, радости, весеннего настроения в душе и доме, улыбок и цветов! Будьте счастливы и любимы!