Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры вручили необычные открытки женщинам Реутова
09.03.2021, 18:06
446 Просмотров

Волонтеры подмосковного Реутова провели необычную акцию, в ходе которой раздали женщинам открытки с добрыми напутствиями и вручили цветы в честь Международного женского дня. 

«В Центральном городском парке Реутова в рамках партийного проекта единороссов «Приходи в парк» волонтеры «Молодой гвардии» и сторонники вручали женщинам необычные открытки к 8 Марта, на каждой из которой были написаны мотивационные слоганы. Организаторы акции уверены, что добрые слова смогут поддержать получателей открыток в трудный момент и всегда напомнят о значимости каждой женщины не только в жизни каждого мужчины, но и человечества в целом».

«Было очень приятно поздравлять в этот день. Каждой женщине важно внимание и забота, а в такой день особенно. Мы старались всем дамам поднять настроение и подарить море положительных эмоций», - рассказал руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Ильнур Сафин. 

Также добровольные помощники партии вместе с представителями организации «Волонтеры Победы» побывали в гостях у председателя Общества детей войны в Реутове, члена совета ветеранов Натальи Тимофеевой, поздравили ее с Международным женским днем, вручили памятные сувениры и передали слова поздравления председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова.