Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова подвели итоги выборов
13.09.2019, 14:02
1005 Просмотров

В Реутове прошел II этап Внеочередной Конференции местного отделения партии «Единая Россия», на котором были подведены итоги выборов в городской Совет депутатов

Секретарь местного отделения Партии, глава Реутова Станислав Каторов рассказал, что в ходе избирательной компании кандидаты от «Единой России» провели более сотни встреч, собрали 379 наказов, которые будут включены в муниципальные и региональные программы.

«8 сентября на избирательные участки пришло 15 411 горожан, что составило 22,3% от общего числа избирателей. В новый Совет муниципалитета по пяти многомандатным округам избрано 25 депутатов. Фракция «Единой России» в Совете самая многочисленная – в нее вошли 19 партийцев», - сообщил глава муниципалитета.

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов поздравил кандидатов с победой и пожелал совместной работы на благо жителей Реутова.

«Один из приоритетов работы Партии - мониторинг реализация национальных проектов. В Московской области на депутатском контроле находится 538 объектов. В соответствии с решением регионального Политсовета МОРО за всеми объектами закреплены депутаты Госдумы, Московской областной Думы и фракций местных Советов депутатов», - отметил областной депутат.

В ходе конференции делегаты тайным голосованием также избрали кандидатуру на должность председателя Совета депутатов Реутова. Большинством голосов был поддержан Сергей Епифанов.